Skip to content

Внедорожник Honda Pilot 2016 – улучшенное качество и производительность

Honda Pilot 2016
Honda Pilot 2016

Honda Pilot 2016 будет одним из самых интересных продуктов, которые компания когда-либо производила ранее. Это мнение разделяют многие поклонники внедорожника Honda Pilot по всему миру. Многие покупатели давно выразили возрастающий интерес к этому автомобилю и что, безусловно, подтверждается более высоким уровнем продаж в прошлом году, по сравнению с предыдущими годами. Как стало известно из источников, близких к планам компании, в новом Honda Pilot 2016 появятся базовые конструктивные изменения. Это модель сможет выиграть бой с его главными конкурентами, такими, как Ford Explorer, Dodge Durango, Nissan Pathfinder и Toyota Highlander. В ходе проводимых испытаний удалось поймать в объектив частичный набор этого превосходного внедорожника, хотя он и был тщательно замаскирован. Независимо от камуфляжа, изменения очень заметны, и складывается впечатление, что он будет гораздо большего размера, чем его предшественники.

Профессиональная команда компании Honda, в дополнение к изменениям в дизайне автомобиля Honda Pilot 2016, работает также над улучшением качества и производительности автомобиля. Обновления коснутся не только увеличения в размере – внедорожник будет иметь большую длину. За счет увеличения длины в салоне автомобиля будет гораздо больше места в третьем ряду, что позволит пассажирам чувствовать себя в поездках очень комфортно. Обновленная модель Acura MDX появилась с большим колесной базой, и это оказалось настолько успешным нововведением, что данное изменение будет повторяться и в новой модели Honda Pilot 2016. Новая Honda Pilot 2016 будет существенно отличаться от предыдущих моделей в передней ее части: фары, дизайн и положение воздухозаборника будут более современными.

Внутри салона будет много инновационных систем и технологий, представленный комфорт окажется на более высоком уровне. ЖК-экран будет доминировать в приборной панели. Под капотом нового Honda Pilot 2016 будет встроен 3,5 л двигатель V6, который будет производить 290 лошадиных сил. Еще нет информации о том, какая будет коробка передач в паре с двигателем, но, вполне возможно, что это будет шестиступенчатая автоматическая или даже девяти ступенчатая автоматическая коробка передач. Автомобиль в стандартной комплектации будет представлен как переднеприводной, так и полноприводной конфигурации.

Дата выхода нового Honda Pilot 2016 планируется на осень следующего года. Что касается цен, то до сих пор нет достоверной информации на этот счет. Однако, если принять во внимание, насколько велика конкуренция и какие цены, действуют на рынке, ожидается, что цена на внедорожник не будет сильно отличаться от предыдущей модели. Поэтому можно предположить, что цена должна быть около $ 31 000 в базовой комплектации. В соответствии с конкретными пожеланиями покупателя,стоимость автомобиля будет видоизменяться в сторону увеличения.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.