Skip to content

Обновлённая легендарная Toyota GR Supra Launch возвращается в 2020 год

Совершенно новый облик спортивной Тойоты Супра был представлен в автосалоне Детройта. Исчезнув с рынка два десятилетия назад, автомобиль вернулся сегодня, оснащенный современными технологиями автомобилей 21 века.

Трех литровый. одноступенчатый Турбо двигатель мощностью 335 л.с., рядный 6- цилиндровый DONC двигатель с 24 клапанами, с задне-приводной автоматической коробкой передач с 8 скоростями переключения предполагает не только индивидуальность в нормальном или спортивном режиме вождения, но и истинное удовольствие в управляемости автомобилем.

Несмотря на то, что Toyota GR (Gazoo racing) Supra Launch 2020 сохранила основную часть шасси и силовых агрегатов от предыдущих версий, это нисколько не снижает её достоинств в обновленной версии. Данная модель является произведением искусств немецкого и японского происхождения. Генеральный директор Toyota Акио Тойода лично участвовал в разработке этой модели. GR добавление к названию Supra означает, что этот автомобиль важен не только для фанатов, но и для компании.

Превосходное  сочетание производительности и стиля в Toyota GR Supra – это сочетание наследия и технологий будущего.Задние тормоза в комплекте с дополнительным оснащением держат под контролем устойчивость автомобиля при резком торможении. Во избежание лобового столкновения, в случае, если водитель не реагирует, автоматически включается экстренное торможение. В случае нахождения автомобиля в слепую зону, водитель получает с монитора уведомление об этом.

Пакет помощи водителю стоимостью 1195 долларов включает: Driver Assist, Круиз-контроль (на полной скорости), мониторинг слепых зон (BSM), задние предупреждения о перекрестном движении(RCTA). парктроники с функциями экстренного торможения.

Модель Toyota GR Supra Launch 2020 – потрясающий шедевр в своем классе автомобилей. Чувственный корпус, спортивная стойка со светодиодными фарами придает ему породистость и неотразимость. Стоимость этого шедевра в пределах 55250 долларов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.